ОПП
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Истории про...

Участников: 4

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Истории про... - Страница 2 Empty Re: Истории про...

Сообщение  Пепетка Чт Апр 14, 2011 9:31 pm

Дима где продолжение? подруга позвонила простила пердуна? bounce
Пепетка
Пепетка
кандидат в уч.совет

Сообщения : 28
Очки : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про... - Страница 2 Empty Re: Истории про...

Сообщение  Пепетка Чт Апр 14, 2011 9:32 pm

111 пишет:Теперь тебе ничего не остаётся как по удалять все свои аккаунты в социальных сетях в facebook, в контакте, на одноклассниках, удалить ICQ вместе со всеми контактами Laughing, отформатировать диск и бегом в Ханты-Мансийск...буга-га
зачем такие крайности может всё обойдётся
Пепетка
Пепетка
кандидат в уч.совет

Сообщения : 28
Очки : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про... - Страница 2 Empty Re: Истории про...

Сообщение  111 Пт Апр 15, 2011 10:41 pm

Ждём не дождёмся продолжения Дима? Shocked

111
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про... - Страница 2 Empty Re: Истории про...

Сообщение  ??????? Вс Апр 17, 2011 8:55 am

как то странно по почему то ОПП упустила ещё одну касту а это пердун-экстремал, очень своеобразная каста и пока я в ней только один ну может есть ещё кто то только я пока не встречал Twisted Evil
Так вот вы спросите что же такое делает пердун экстремал а делает он следующее. Когда темнеет, я выхожу на улицу и выбираю подъезды в них хорошее эхо, после чего поднимаюсь на второй этаж и пускаю громкого голубка, чем громче тем лучше, что бы все слышали, после чего иду в другой подъезд и проделываю тоже самое и так пока полностью не от стреляю весь пердозаряд, после чего иду спокойно спать.

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про... - Страница 2 Empty Re: Истории про...

Сообщение  111 Вс Апр 17, 2011 11:03 am

да дейсвительно экстрим и однажды боюсь он кончется не в пользу ЭКСТРИМА оставшись без жопы пердеть будет не чем

111
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про... - Страница 2 Empty Re: Истории про...

Сообщение  ??????? Вс Апр 17, 2011 5:06 pm

поэтому это и называется пердоэкстрим, когда нибудь когда будешь ложиться спать и вдруг услышишь громкий пук где то по близости знай, что это наши рядом Very Happy

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про... - Страница 2 Empty Re: Истории про...

Сообщение  111 Вс Апр 17, 2011 6:14 pm

а если ты однажды почувствуешь посторонний предмет в жопе, знай это я где то поблизости Evil or Very Mad

111
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про... - Страница 2 Empty Re: Истории про...

Сообщение  Пепетка Вс Апр 17, 2011 6:16 pm

111 пишет:а если ты однажды почувствуешь посторонний предмет в жопе, знай это я где то поблизости Evil or Very Mad
а если он будет не один, тогда посторонний предмет можете почувствовать вы 111 Laughing
Пепетка
Пепетка
кандидат в уч.совет

Сообщения : 28
Очки : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про... - Страница 2 Empty Re: Истории про...

Сообщение  Славик Вс Апр 17, 2011 10:39 pm

Пепетка пишет:
111 пишет:а если ты однажды почувствуешь посторонний предмет в жопе, знай это я где то поблизости Evil or Very Mad
а если он будет не один, тогда посторонний предмет можете почувствовать вы 111 Laughing
111 теперь будет бдить за своими половинками Smile Smile Smile
Славик
Славик
кандидат в уч.совет

Сообщения : 25
Очки : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про... - Страница 2 Empty Re: Истории про...

Сообщение  ??????? Пн Апр 18, 2011 12:23 pm

а ещё хорошо пускать голубка в лифтах, подрасчитать пока кто нить зайдёт в лифт, сирануть и выскочить из него незаметно там в кабинке точно будет терпкач))))))))))))))))))))))))))))))))))))

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про... - Страница 2 Empty Re: Истории про...

Сообщение  ???fa Пн Апр 18, 2011 4:49 pm

какой бред ужас

???fa
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про... - Страница 2 Empty Re: Истории про...

Сообщение  111 Пн Апр 18, 2011 6:04 pm

ЭКСТРИМУ заняться больше не чем как бегать по городу и голубей пускать, чего ты такого жрёшь что так серишь?

111
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про... - Страница 2 Empty Re: Истории про...

Сообщение  МАРИК Пн Апр 18, 2011 9:49 pm

экстрим пишет:как то странно по почему то ОПП упустила ещё одну касту а это пердун-экстремал, очень своеобразная каста и пока я в ней только один ну может есть ещё кто то только я пока не встречал Twisted Evil
Так вот вы спросите что же такое делает пердун экстремал а делает он следующее. Когда темнеет, я выхожу на улицу и выбираю подъезды в них хорошее эхо, после чего поднимаюсь на второй этаж и пускаю громкого голубка, чем громче тем лучше, что бы все слышали, после чего иду в другой подъезд и проделываю тоже самое и так пока полностью не от стреляю весь пердозаряд, после чего иду спокойно спать.
Очень так сказать интересный подход к делу, это срочно надо как следует изучить и выставить на консилиум ОПП о подтверждении и внесении нового вида опэпэшника ПЕРДУНА_ЭКСТРЕМАЛА.
А пока продолжайте вашу практику cyclops
МАРИК
МАРИК
Admin

Сообщения : 119
Очки : 144
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-27

https://perdyn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про... - Страница 2 Empty Re: Истории про...

Сообщение  МАРИК Пн Апр 18, 2011 9:50 pm

111 пишет:ЭКСТРИМУ заняться больше не чем как бегать по городу и голубей пускать, чего ты такого жрёшь что так серишь?
Рацион газообразований вы можете узнать здесь, если внимательно будете читать форум
МАРИК
МАРИК
Admin

Сообщения : 119
Очки : 144
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-27

https://perdyn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про... - Страница 2 Empty Re: Истории про...

Сообщение  Alex Вт Апр 19, 2011 4:06 pm

чего только нет в интернете Rolling Eyes

Alex
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про... - Страница 2 Empty Re: Истории про...

Сообщение  ??????? Вт Апр 19, 2011 5:41 pm

Истории про... - Страница 2 Obyav1

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про... - Страница 2 Empty Re: Истории про...

Сообщение  Пепетка Вт Апр 19, 2011 7:00 pm

экстрим пишет:Истории про... - Страница 2 Obyav1
примерно представляю за ЭКСТРИМОМ гонится весь дом и он убегает попёрдывая Laughing
Пепетка
Пепетка
кандидат в уч.совет

Сообщения : 28
Очки : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про... - Страница 2 Empty Re: Истории про...

Сообщение  Славик Вт Апр 19, 2011 7:06 pm

Пепетка пишет:
экстрим пишет:Истории про... - Страница 2 Obyav1
примерно представляю за ЭКСТРИМОМ гонится весь дом и он убегает попёрдывая Laughing
экстриму надо посоветоваться в профессионалами ОПП, может даже быть что у них есть какое то спец. средство для ускорения оппонентов в подобных ситуэйшен))))) к примеру какая нибудь жидкость от которой пердёж преобразуется в реактивный и поможет хулигану уйти от погони What a Face
Славик
Славик
кандидат в уч.совет

Сообщения : 25
Очки : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про... - Страница 2 Empty Re: Истории про...

Сообщение  Alex Вт Апр 19, 2011 7:07 pm

а мне кажется экстрим сам написал и сам сфотал

Alex
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про... - Страница 2 Empty Re: Истории про...

Сообщение  Пепетка Вт Апр 19, 2011 7:08 pm

Славик пишет:
примерно представляю за ЭКСТРИМОМ гонится весь дом и он убегает попёрдывая Laughing
экстриму надо посоветоваться в профессионалами ОПП, может даже быть что у них есть какое то спец. средство для ускорения оппонентов в подобных ситуэйшен))))) к примеру какая нибудь жидкость от которой пердёж преобразуется в реактивный и поможет хулигану уйти от погони What a Face [/quote]
о я гляжу ты в онлайне щас, интересно что скажет 111 по этому вопросу Smile
Пепетка
Пепетка
кандидат в уч.совет

Сообщения : 28
Очки : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про... - Страница 2 Empty Re: Истории про...

Сообщение  Славик Вт Апр 19, 2011 7:10 pm

Пепетка пишет:
Славик пишет:
примерно представляю за ЭКСТРИМОМ гонится весь дом и он убегает попёрдывая Laughing
экстриму надо посоветоваться в профессионалами ОПП, может даже быть что у них есть какое то спец. средство для ускорения оппонентов в подобных ситуэйшен))))) к примеру какая нибудь жидкость от которой пердёж преобразуется в реактивный и поможет хулигану уйти от погони What a Face
о я гляжу ты в онлайне щас, интересно что скажет 111 по этому вопросу Smile [/quote]
да я здесь:-)
111 как всегда выскажет своё ФЕ по этому вопросу
Славик
Славик
кандидат в уч.совет

Сообщения : 25
Очки : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про... - Страница 2 Empty Re: Истории про...

Сообщение  Пепетка Вт Апр 19, 2011 7:12 pm

Славик пишет:
Пепетка пишет:
Славик пишет:
примерно представляю за ЭКСТРИМОМ гонится весь дом и он убегает попёрдывая Laughing
экстриму надо посоветоваться в профессионалами ОПП, может даже быть что у них есть какое то спец. средство для ускорения оппонентов в подобных ситуэйшен))))) к примеру какая нибудь жидкость от которой пердёж преобразуется в реактивный и поможет хулигану уйти от погони What a Face
о я гляжу ты в онлайне щас, интересно что скажет 111 по этому вопросу Smile
да я здесь:-)
111 как всегда выскажет своё ФЕ по этому вопросу[/quote]
а моть это и есть ЭКСТРИМ и 111 одно и тоже лицо?
Пепетка
Пепетка
кандидат в уч.совет

Сообщения : 28
Очки : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про... - Страница 2 Empty Re: Истории про...

Сообщение  Славик Вт Апр 19, 2011 7:15 pm

может быть и так, может 111 страдает формой лунатизма))) что делает вечерами потом не помнит а просыпаясь его так и тянет на этот форум...подсознание работает
Славик
Славик
кандидат в уч.совет

Сообщения : 25
Очки : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про... - Страница 2 Empty Re: Истории про...

Сообщение  111 Ср Апр 20, 2011 12:47 am

я знаю вам бы очень хотелось что бы это был я но я вас разочарую, я бы никогда не стал заниматься подобным идиотизмом пердеть вечерами по подъездам а потом хвастаться своими дурацкими подвигами на форумах. Подозреваю что экстрим не только на этом выложил этот бред, наверно дурачок никак не знает как себя проявить и как прославится и поэтому перепробовав всё решил придумать чего нибудь из ряда вон и скорее всего это ему удалось.
И теперь самое главное для него это внимательно следить за своими половинками что бы там не оказался посторонний предмет)))))))))))))))))))))))))))))))

111
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Истории про... - Страница 2 Empty Re: Истории про...

Сообщение  МАРИК Ср Апр 20, 2011 9:01 am

111 пишет:я знаю вам бы очень хотелось что бы это был я но я вас разочарую, я бы никогда не стал заниматься подобным идиотизмом пердеть вечерами по подъездам а потом хвастаться своими дурацкими подвигами на форумах. Подозреваю что экстрим не только на этом выложил этот бред, наверно дурачок никак не знает как себя проявить и как прославится и поэтому перепробовав всё решил придумать чего нибудь из ряда вон и скорее всего это ему удалось.
И теперь самое главное для него это внимательно следить за своими половинками что бы там не оказался посторонний предмет)))))))))))))))))))))))))))))))
Я вижу здесь идёт жаркий диалог...Во первых дорогой 111 на данное время ОПП изучает совершенно новый вид ПЕРДО-ЭКСТРИМ, так как такой типаж появился совсем не давно.
Подходите ко всему с научной точки зрения, что же касательно самого Экстрима, то ждём от вас новых приключениях на поприще пердежа
МАРИК
МАРИК
Admin

Сообщения : 119
Очки : 144
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-27

https://perdyn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения