ОПП
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новая область в динамике кишечного газа

Участников: 3

Перейти вниз

Новая область в динамике кишечного газа Empty Новая область в динамике кишечного газа

Сообщение  МАРИК Чт Июл 28, 2022 6:56 pm

Скоро в новостях
МАРИК
МАРИК
Admin

Сообщения : 119
Очки : 144
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-27

https://perdyn.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая область в динамике кишечного газа Empty Re: Новая область в динамике кишечного газа

Сообщение  МАРИК Пн Авг 01, 2022 11:05 am

Академия начала исследования в очень редкой области метеоризма. Данный вид включит в себя как области так и подвиды. Учёные лаборатории ОПП предварительно дали этому рабочее название, разбойник лесной
МАРИК
МАРИК
Admin

Сообщения : 119
Очки : 144
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-27

https://perdyn.forum2x2.com

Shurik2017 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая область в динамике кишечного газа Empty Спасибо за анонс. Ждёмс!

Сообщение  Shurik2017 Пн Авг 01, 2022 11:35 pm

МАРИК пишет:Скоро в новостях
Спасибо за анонс. Ждёмс новостей.
Shurik2017
Shurik2017

Сообщения : 10
Очки : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая область в динамике кишечного газа Empty Re: Новая область в динамике кишечного газа

Сообщение  Shurik2017 Вт Авг 02, 2022 12:30 am

.


Последний раз редактировалось: Shurik2017 (Вт Авг 02, 2022 12:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Shurik2017
Shurik2017

Сообщения : 10
Очки : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая область в динамике кишечного газа Empty Re: Новая область в динамике кишечного газа

Сообщение  Shurik2017 Вт Авг 02, 2022 12:39 am

Shurik2017 пишет:
МАРИК пишет:Академия начала исследования в очень редкой области метеоризма. Данный вид включит в себя как области так и подвиды. Учёные лаборатории ОПП предварительно дали этому рабочее название, разбойник лесной

Эту тему похоже уже затрагивали Британские исследователи. Пук - Робин Гуд. Немцы его еще иногда называют Зергудник. Very Happy
Но их ни в коем случае не стоит путать и тем более смешивать.
Это совершенно разные подвиды. Общим для которых, пожалуй являются, лишь условия проявления и широта. Нужен природный простор и открытость. По крайней мере, так считают некоторые эксПерды.
Shurik2017
Shurik2017

Сообщения : 10
Очки : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая область в динамике кишечного газа Empty Re: Новая область в динамике кишечного газа

Сообщение  МАРИК Вт Авг 02, 2022 10:04 pm

Shurik2017 пишет:
Shurik2017 пишет:
МАРИК пишет:Академия начала исследования в очень редкой области метеоризма. Данный вид включит в себя как области так и подвиды. Учёные лаборатории ОПП предварительно дали этому рабочее название, разбойник лесной

Эту тему похоже уже затрагивали Британские исследователи. Пук - Робин Гуд. Немцы его еще иногда называют Зергудник. Very Happy
Но их ни в коем случае не стоит путать и тем более смешивать.
Это совершенно разные подвиды. Общим для которых, пожалуй являются, лишь условия проявления и широта. Нужен природный простор и открытость. По крайней мере, так считают некоторые эксПерды.

Тут уже пожалуй имеет место быть термодинамика, или как его ещё называют натужной-физкультурник, после исполнения которого начинается лай соседских псов под утренний крик петухов. Характер исполнения должен быть уверенный и без капли сомнения, нужен опыт Twisted Evil
МАРИК
МАРИК
Admin

Сообщения : 119
Очки : 144
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-27

https://perdyn.forum2x2.com

Shurik2017 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая область в динамике кишечного газа Empty Re: Новая область в динамике кишечного газа

Сообщение  Shurik2017 Ср Авг 03, 2022 1:22 am

[/quote]
Тут уже пожалуй имеет место быть термодинамика, или как его ещё называют натужной-физкультурник, после исполнения которого начинается лай соседских псов под утренний крик петухов. Характер исполнения должен быть уверенный и без капли сомнения, нужен опыт  Twisted Evil
[/quote]

Благодарю, Вас за уточняющее ценное дополнение, коллега lol! . Целиком согласен. Исходя из вышесказанного, приходит на ум, почти забытый  казачий пук - Характерник. Характерник - дерзкий, резкий, с духом степных лечебных трав и полыни, часто исполняемый на скаку, с шашкой наголо. Лихой пук, заставляющий содрогнуться врагов и уважать друзей и не допускающий никаких компромиссов. Это вам не карволольный шептун!
Жаль, что в наше время он стал очень редок в виду отсутствия реальных носителей традиции pirat
Shurik2017
Shurik2017

Сообщения : 10
Очки : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая область в динамике кишечного газа Empty Re: Новая область в динамике кишечного газа

Сообщение  МАРИК Ср Авг 03, 2022 7:41 pm

Тут уже пожалуй имеет место быть термодинамика, или как его ещё называют натужной-физкультурник, после исполнения которого начинается лай соседских псов под утренний крик петухов. Характер исполнения должен быть уверенный и без капли сомнения, нужен опыт  Twisted Evil
[/quote]

Благодарю, Вас за уточняющее ценное дополнение, коллега lol! . Целиком согласен. Исходя из вышесказанного, приходит на ум, почти забытый  казачий пук - Характерник. Характерник - дерзкий, резкий, с духом степных лечебных трав и полыни, часто исполняемый на скаку, с шашкой наголо. Лихой пук, заставляющий содрогнуться врагов и уважать друзей и не допускающий никаких компромиссов. Это вам не карволольный шептун!
Жаль, что в наше время он стал очень редок в виду отсутствия реальных носителей традиции pirat[/quote]

О...да я вижу вы настоящий профессионал. Стоит только добавить, что после подобных экспериментов, надо обязательно шлифануть разновидностью шептунов. Скажем к примеру шептун-похмельник или шептун-обыкновенный-бодрящий на сон грядущий, он же уютник-подъодеяльник. Главное выбрать нужный, что-бы были силы для следующего рыка Twisted Evil
МАРИК
МАРИК
Admin

Сообщения : 119
Очки : 144
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-27

https://perdyn.forum2x2.com

Shurik2017 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая область в динамике кишечного газа Empty Re: Новая область в динамике кишечного газа

Сообщение  Shurik2017 Ср Авг 03, 2022 10:40 pm

МАРИК пишет:
О...да я вижу вы настоящий профессионал. Стоит только добавить, что после подобных экспериментов, надо обязательно шлифануть разновидностью шептунов. Скажем к примеру шептун-похмельник или шептун-обыкновенный-бодрящий на сон грядущий, он же уютник-подъодеяльник. Главное выбрать нужный, что-бы были силы для следующего рыка Twisted Evil

Благодарю за проф признание lol! ! Рад, был присоедениться к ОПП, и оказаться в кругу настоящих ценителей пука.
Ваша правда, с возрастом растёт и пердо резонанс и проф опыт применения cyclops
Спасибо, что напомнили за шептунов, тема шептунов многогранна.
Шептун - нижнее дыхание праны. Отсюда волшебство многообразия форм и оттенков.
Отзываются все упомянутые выше созвучия похмельник, бодрящий и конечно же уютник-подъодеяльник.
Добывил бы еще пару модных вариаций, астральный шептун (производится неосознанно, исключительно в глубокой медитации) и шептун перевертыш (при диванном повороте с бока на бок,
иммитирующий скрип матраса).
Ну, чтобы избежать флуда, предлагаю вернуться к изначальной теме - Лесной Разбойник.
Сосед за стеной, только что порадовал своим пуком-скриншотом, это громкий
одиночный выхлоп издаваемый одновременно с чихом. Порой сложно понять, что маскируется, пук в чихе или чих в пуке.
Как вы считаете правомерно ли отнести его к подвиду - Лесной Разбойник? Question

Shurik2017
Shurik2017

Сообщения : 10
Очки : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая область в динамике кишечного газа Empty Re: Новая область в динамике кишечного газа

Сообщение  Shurik2017 Ср Авг 03, 2022 10:58 pm

Может в целях оживления форума ОПП сделать перд перекличку Razz .
Активность похоже упала. Нас двое, может кто еще подтянется clown .
Shurik2017
Shurik2017

Сообщения : 10
Очки : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая область в динамике кишечного газа Empty Re: Новая область в динамике кишечного газа

Сообщение  МАРИК Пт Авг 05, 2022 7:05 am


Сосед за стеной, только что порадовал своим пуком-скриншотом, это громкий
одиночный выхлоп издаваемый одновременно с чихом. Порой сложно понять, что маскируется, пук в чихе или чих в пуке.
Как вы считаете правомерно ли отнести его к подвиду -  Лесной Разбойник?  Question


Кстати, неконтролируемые выхлопы не заставят себя долго ждать и неизбежно приведут к аварийному выбросу. Ваш сосед крайне рискует, так как чихи как правило служат детонатором для извержения и только став членов нашей  академии, можно изучить глубоко всю важность данного вопроса, копнуть с самого дна так сказать Twisted Evil Поэтому коллега думаю вы со мной согласитесь, возможно это и Лесной разбойник но сам оппонент этого не знает, что является крайне важным.
МАРИК
МАРИК
Admin

Сообщения : 119
Очки : 144
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-27

https://perdyn.forum2x2.com

Shurik2017 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая область в динамике кишечного газа Empty Re: Новая область в динамике кишечного газа

Сообщение  Shurik2017 Пт Авг 05, 2022 4:20 pm

МАРИК пишет:

Кстати, неконтролируемые выхлопы не заставят себя долго ждать и неизбежно приведут к аварийному выбросу. Ваш сосед крайне рискует, так как чихи как правило служат детонатором для извержения и только став членов нашей  академии, можно изучить глубоко всю важность данного вопроса, копнуть с самого дна так сказать Twisted Evil Поэтому коллега думаю вы со мной согласитесь, возможно это и Лесной разбойник но сам оппонент этого не знает, что является крайне важным.
lol!  
Браво, уважаемый коллега! Вам удалось сформулировать, то что у меня уже давно искало выхода, если так можно сказать, подбиралось к выходу.
Прекрасное определение, шедевральное: "это  Лесной разбойник, но сам оппонент этого не знает".
Это просто в точку!!! Я даже взял это на заметку. С соседом надо быть посторожнее. Детонация многократно усиливает эффект. Я каждый раз переживаю, и прислушиваюсь, после очередного скриншота, раздаются ли еще звуки жизни из его квартиры. А вдруг его уже порвало на части  Shocked  
Если пойти глубже по этому пути, и взглянуть на вещи глобально, то подтверждается древняя гипотеза, что многие просто не знают и даже не догадываются о том, кем они являются. Это касается пердежа, но не только! Мало того им нельзя об этом говорить. Так как это может привести к непредсказумому и многократно усилить, не всегда положительный эффект. Так как убирается своего рода стопор, сдерживающий фактор. Либо искусственно вызывается зажатость, которая может привести к катастрофической спонтанной детонации.
Поздравляю вас коллега с важным прорывом в данном направлении. Рад быть в курсе новых изысканий.
Shurik2017
Shurik2017

Сообщения : 10
Очки : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая область в динамике кишечного газа Empty Re: Новая область в динамике кишечного газа

Сообщение  Учитель фортепиано Вс Авг 07, 2022 12:35 pm

Как то раз я вышел покурить на балкончик, такие небольшие балконы 2x1, правда застеклённый не открытый. Ну и думаю дай дуну, обычно ничего такого средней громкости и нормально. А тут получилось так, что я сам голову в плечи втянул, да так громко, что на тот момент мне показалось услышал весь город. Я метнулся обратно в квартиру и тут услышал истерический смех соседки сверху, как я понял, она там не одна была, с подругой видимо, но я слышал как они топали ногами и ржали как лошади. Мне так стало стыдно, что я не знал куда себя деть, побежал было в спальню, а х уже делать, обратно время от отмотаешь. Потом слышал как они ещё долго ржали и что-то обсуждали, скорее всего обо мне говорили.

Учитель фортепиано

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-08-07

Shurik2017 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая область в динамике кишечного газа Empty Re: Новая область в динамике кишечного газа

Сообщение  Shurik2017 Вс Авг 07, 2022 4:27 pm

Учитель фортепиано пишет:Как то раз я вышел покурить на балкончик, такие небольшие балконы 2x1, правда застеклённый не открытый. Ну и думаю дай дуну, обычно ничего такого средней громкости и нормально. А тут получилось так, что я сам голову в плечи втянул, да так громко, что на тот момент мне показалось услышал весь город. Я метнулся обратно в квартиру и тут услышал истерический смех соседки сверху, как я понял, она там не одна была, с подругой видимо, но я слышал как они топали ногами и ржали как лошади. Мне так стало стыдно, что я не знал куда себя деть, побежал было в спальню, а х уже делать, обратно время от отмотаешь. Потом слышал как они ещё долго ржали и что-то обсуждали, скорее всего обо мне говорили.

Благодарю Вас коллега за то, что поделились ярким переживанием, всколыхнувшим массу личных воспоминаний. Это был катарсис, накал переживаний, превращающий темные, трудные и больные переживания в переживания чистые, светлые и благородные. То что с вами произошло, не должно вас угнетать. И даже наоборот. Вы облегчились. А значит, на одного напряженного человека в этом и без того напряженном мире стало меньше. Мало того вы принесли радость соседке с подругой. Пук это жизнь. А жизнь всегда радость! Поющих соловья и канарейку не угнетает, то что над их пением кто то может хохотать. Laughing Да здравствует здоровый жизнеутверждающий пердёж! Да здравствует ОПП и члены академии! flower
Shurik2017
Shurik2017

Сообщения : 10
Очки : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая область в динамике кишечного газа Empty Re: Новая область в динамике кишечного газа

Сообщение  Shurik2017 Вс Авг 07, 2022 4:46 pm

Если обобщить мысль, что пердёж это разновидность кАтарсиса. lol!
Shurik2017
Shurik2017

Сообщения : 10
Очки : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая область в динамике кишечного газа Empty Re: Новая область в динамике кишечного газа

Сообщение  МАРИК Пн Авг 08, 2022 4:57 pm

Shurik2017 пишет:Если обобщить мысль, что пердёж это разновидность кАтарсиса. lol!

Какая интересная версия, это надо внести как основу в ОПП bounce
МАРИК
МАРИК
Admin

Сообщения : 119
Очки : 144
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-27

https://perdyn.forum2x2.com

Shurik2017 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая область в динамике кишечного газа Empty Re: Новая область в динамике кишечного газа

Сообщение  МАРИК Пн Авг 08, 2022 5:05 pm

Учитель фортепиано пишет:Как то раз я вышел покурить на балкончик, такие небольшие балконы 2x1, правда застеклённый не открытый. Ну и думаю дай дуну, обычно ничего такого средней громкости и нормально. А тут получилось так, что я сам голову в плечи втянул, да так громко, что на тот момент мне показалось услышал весь город. Я метнулся обратно в квартиру и тут услышал истерический смех соседки сверху, как я понял, она там не одна была, с подругой видимо, но я слышал как они топали ногами и ржали как лошади. Мне так стало стыдно, что я не знал куда себя деть, побежал было в спальню, а х уже делать, обратно время от отмотаешь. Потом слышал как они ещё долго ржали и что-то обсуждали, скорее всего обо мне говорили.

И не надо стесняться, наоборот. Однажды здесь на форуме присутствовал некий мистер Экстрим, не могу утверждать выдумал он это или нет, но по его рассказам данный персонаж в свободное время газовал под двери тех или иных жильцов. В вашем случае вы можете повторить что бы утвердить свою позицию Twisted Evil
МАРИК
МАРИК
Admin

Сообщения : 119
Очки : 144
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-27

https://perdyn.forum2x2.com

Shurik2017 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения