дунул в машине

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

дунул в машине

Сообщение  свежеперд в Чт Авг 07, 2014 6:40 pm

Недавно неудачно пошутил. Сидел в машине с одной знакомой и решил тихонько биздануть, но шваркнуло так, что немного обосрался, а когда пошла вонь, то знакомую вырвало прям в машине и я поехал мыть машину и Опу. А были планы на эту девушку, как сейчас быть, если навалил полные шорты на первом свидании? Smile 

свежеперд
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: дунул в машине

Сообщение  пук в Вс Авг 17, 2014 3:36 pm

да похер, забей и дальше с ней общайся, ну подумаешь, с кем не бывает Very Happy 
А ей объясни, что жопа ещё не опытная, не знает как очко контролировать, скажи что сейчас специально для этого вступил в общество ОПП, там подскажут что и как

пук
Гость

Сообщение  МАРИК в Пн Авг 18, 2014 11:46 am

свежеперд пишет:Недавно неудачно пошутил. Сидел в машине с одной знакомой и решил тихонько биздануть, но шваркнуло так, что немного обосрался, а когда пошла вонь, то знакомую вырвало прям в машине и я поехал мыть машину и Опу. А были планы на эту девушку, как сейчас быть, если навалил полные шорты на первом свидании? Smile 

гм...очень интересная история, что-то похожее помнится мне уже было с тем парнем, который после зверовысера перед своей девушкой сбежал в Ханты-Мансийск Very Happy 
Что же касательно вас, то думаю, не стоит так переживать, девушка должна понять, что иногда жопа не поддаётся контролю, и что бы научиться это делать, вам конечно надо учиться у членов нашего общества What a Face What a Face What a Face 
МАРИК
Admin

Очки : 126
Дата регистрации : 2011-01-27

Посмотреть профиль http://perdyn.forum2x2.com

Сообщение  11111 в Пн Авг 18, 2014 8:14 pm

а где советы Марика по контролю задницы?

11111
Гость

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: