ОПП
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

как я был........

Перейти вниз

как я был........ Empty как я был........

Сообщение  Подводник Вт Янв 21, 2014 3:41 pm

В общем где то около 4 часов утра, я проснулся и почувствовал, что сейчас пукну, ну это что дело нормальное, после выпитого алкоголя в виде хорошего пива, ну а пердёж это так сказать последствие алкогольных паров, так сказать переработка топлива, выхлопные газы.
Вообщем я сделал натуг и...................окуеть такого высера не было наверно никогда, так как я тут же услышал как залаяли соседские собаки, видимо я разбудил их высером, я тут же затаился, поднял пересков огляделся, и когда убедился, что никого выдал ещё так сказать партию залпов, но уже менее термоядерные

Подводник
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

как я был........ Empty Re: как я был........

Сообщение  Подводник Вт Янв 21, 2014 3:44 pm

Продолжение


После того как я отстрелялся похмельными залпами пришло время передышки и перезарядки боекомплекта. Что бы не тратить время даром, я продул баланст, востановил процентный баланс кислорода, закрыл винтиль внутреней тяги, и открыл клапан сцеживания. Конечно пришлось на это потратить время, но другого выхода не было, что-бы выдать ещё более термодинамический высер.
  Я поднял перескоп, никого....сверил время, на часах было 5.15 утра, самое время торпедировать, и я тут же выдал термовысер, который всполошил не только собак но и местных кошек, после чего будучи професионалом я тут же опустил перескоп и затаился, включив режим тишина

Подводник
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

как я был........ Empty Re: как я был........

Сообщение  Петюня Вт Янв 21, 2014 8:12 pm

бред на почве делирия

Петюня
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

как я был........ Empty Re: как я был........

Сообщение  111 Ср Янв 22, 2014 9:15 am

Петюнь ты плуг и понимаешь ничего, сейчас появится Марик и прокомментирует это как ещё одну разновидность квалификаций, а потом консилиум ещё долго будет преть над этим Very Happy 

111
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

как я был........ Empty Re: как я был........

Сообщение  Петюня Чт Янв 23, 2014 6:34 am

у подводника белочка, скорее всего нажрался до поросячего визга что жопа несдюжила, а ты тут 111 про класификации

Петюня
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

как я был........ Empty Re: как я был........

Сообщение  Подводник Пт Янв 24, 2014 6:50 pm

приём приём, закрыл клапан выброса метана, открыл вентиль сцеживания азота, восстановил баланс углекислого газа, продул баласт, поднял перископ огляделся, включил огни, делирий позади Very Happy 

Подводник
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

как я был........ Empty Re: как я был........

Сообщение  Подводник Пн Апр 14, 2014 9:13 pm

тишина, включил режим молчание, пержу, переодически поднимаю перескоп, по ходу изучаю карты, как хорошо, что есть интернет можно бороздить мировые просторы

Подводник
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

как я был........ Empty Re: как я был........

Сообщение  111 Ср Апр 16, 2014 9:05 pm

опять запой

111
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

как я был........ Empty Re: как я был........

Сообщение  Подводник Чт Апр 17, 2014 11:48 am

отключил основную систему энергоснабжения, перебрался из управляемой рубки в уютную гостевую, пердёж снизился до 20%

Подводник
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

как я был........ Empty Re: как я был........

Сообщение  Подводник Сб Май 17, 2014 4:03 pm

Снова в рубке, балансирую процентность метана, уют

Подводник
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения